Как определить базовый месяц для начисления индексации новопринятых сотрудников?

Щодо новоприйнятих працівників, то Порядком проведення індексації грошових доходів населення, перейти к полной версии »

Письмо Министерства труда и социальной политики от 17.01.2007 № 2/10/136-07

Лист Міністераства праці і соціальної політики від 17.01.2007 р. № 2/10/136-07 перейти к полной версии »

Как определять базовый месяц для индексации?

Відповідно до пункту 5 Порядку проведення індексації грошових доходів населення, перейти к полной версии »

Письмо Министерства труда и социальной политики № 9/10/136-07

Лист Міністерства праці і соціальной політики від 14.02.2007 № 9/10/136-07 перейти к полной версии »

Индексация работнику-совместителю, если основная работа и за совместительством на одном предприятие

Відповідно до п. 7 Порядку проведення індексації грошових доходів населення, затвердженого ПКМУ від 17.07.2003 №1078 перейти к полной версии »